Accessibility links

Иванишвили: у властей не получится сфальсифицировать выборы


Смена власти ни для одной цивилизованной страны трагедией не является, а для Грузии она станет еще и возвращением достоинства, заявил лидер блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили 15 сентября в Ахалцихе, где прошла очередная акция в рамках избирательной кампании блока.

"Вместо реальной демократической страны Саакашвили сделал Грузию чучелом демократии", - заявил Иванишвили. По его словам, президент Саакашвили настолько разочаровал иностранцев, что уже никто не закрывает глаза на творимое им беззаконие.

Иванишвили заверил своих сторонников, что на этот раз у властей не получится сфальсифицировать выборы, потому что за ними будет наблюдать беспрецедентное множество зарубежных и международных наблюдателей. Он призвал всех не поддаваться на угрозы властей и не соглашаться на участие в фальсификации, потому что эти фальсификации будут выявлены, а их участники привлечены к ответственности.

"Фальсификации у них не пройдут. Мы изучили все их махинации и защитим ваши голоса. У нас есть для этого специальные технологии, и мы ознакомим вас с ними перед выборами", - пообещал лидер оппозиционной коалиции и призвал всех 1 октября прийти на избирательные участки и обвести в своих бюллетенях номер 41 - номер блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта", передает REGNUM.
XS
SM
MD
LG