Accessibility links

Будущий облик Цхинвали уже просматривается


Асфальтирование улиц в столице самопровозглашенной республики Южная Осетия сегодня идет параллельно со строительством жилья, реконструкцией подземных коммуникаций и укладкой тротуаров. Приблизительно с середины лета в Цхинвали началась активизация этих работ.

В Пионерском парке установлен один фонтан, завезен и второй. Уже возведены и, в основном, покрыты декоративной плиткой каменные колонны для ограды парка. Завершена и укладка тротуарной плитки на большинстве внутренних аллей на внешней стороне парка и на дорожке от северного малого входа.

Параллельно продолжаются и работы на проспекте Джиоева, где идет подготовка второй части северной половины, а также на улице Московской, где уже началась укладка второго слоя асфальта.

Быстрыми темпами идет работа по замене городских подземных коммуникаций, в частности. Замена коммуникаций часто производится в ночное время, причем к утру уже засыпаны вырытые траншеи. Таким образом, удается избежать неудобств для передвижения по улицам города транс порта.
XS
SM
MD
LG