Accessibility links

Саакашвили: Грузия не продается


"В истории Грузии было много предателей, но сегодня они маргинализованы", - заявил президент Грузии Михаил Саакашвили в своем выступлении на стадионе им. Б. Паичадзе в Тбилиси, где проходил в пятницу итоговый предвыборный съезд правящей партии.

По словам президента, через 3 дня состоятся выборы, которые не будут обычными, так как их судьбу будет решать "его превосходительство грузинский народ".

"Я спрашиваю: является ли сегодня Грузия лучше, несмотря на недостатки, чем она была 8 лет назад, когда мы вместе начали это путешествие? Если да, то это и есть программа нашего движения вперед. Мы исправим то, что необходимо исправить, но ни в коем случае мы не должны возвращаться назад, опускать руки и поддаваться на провокации. Грузия не продается и оккупировать Грузию никто больше не сможет", - заявил Саакашвили.

По его словам, "в стране было осуществлено множество провокаций, было ввезено много российских денег, но они не смогли сломить главное - свободный дух народа", передает "Грузия Online".
XS
SM
MD
LG