Accessibility links

Саакашвили пожелал новому правительству "сделать еще больше хорошего"


По словам президента Грузии Михаила Саакашвили, у него всегда было чувство, что должен успеть осуществить все задуманное до выборов. Об этом он заявил сегодня в ходе посещения реабилитированного района Легвтахеви.

"Тбилиси никогда не был таким красивым, никогда за всю историю, и я отвечаю за свои слова. У меня всегда было чувство, что наше правительство должно успеть сделать все задуманное до выборов. Знайте, что мы не спали днем и ночью, делали и работали. Скажу больше, сейчас, когда идет процесс передачи власти, все наши главы администраций, все наши губернаторы работают день и ночь, чтобы довести до конца проекты. То, что за десятилетия не сделало столько правительств, наше правительство сделало за 8 лет, особенно за последние 4 года, и я хочу, чтобы это созидание было продолжено", - заявил Саакашвили, добавив, что "это общенациональное дело, мы все гордимся этим, и уверен, что все еще впереди".

В то же время президент пожелал будущему правительству сохранить взятый темп и сделать еще больше хорошего, передает "Грузия Онлайн".
XS
SM
MD
LG