Accessibility links

В Тбилиси продолжится "Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества"


Сегодня, 29 октября, в Тбилиси пройдет второй раунд встреч представителей гражданского общества России и Грузии в рамках проекта "Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества".

Как сообщили "Кавказ-пресс" в "Центре культурных взаимосвязей "Кавказский дом", встречи продлятся по 4 ноября. Проект, осуществляемый при финансовой поддержке министерства иностранных дел Великобритании в рамках программы "Фонд урегулирования конфликтов", ставит целью повышение уровня осведомленности грузинских и российских молодых профессионалов о российско-грузинских отношениях и создание платформы сотрудничества между ними.

Участниками второго раунда будут известные и молодые российские и грузинские правозащитники. Основной темой их обсуждений явится ситуация с защитой прав человека в обеих странах. Запланированы также их встречи с представителями различных государственных ведомств, неправительственных организаций и независимыми экспертами.

"Центр культурных взаимосвязей "Кавказский дом" начал осуществление проекта "Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества" в июле этого года. В первом раунде встреч, состоявшемся в Тбилиси 23-29 июля, приняли участие российские и грузинские молодые политологи и специалисты по международным отношениям.
XS
SM
MD
LG