Accessibility links

Иванишвили поручил правительству разобраться со случаями незаконного заселения зданий


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили на первом заседании нового правительства в среду, 31 октября, поручил разобраться с участившимися в последний период случаями незаконного заселения беженцев и социально незащищенных в различные здания, которые, по его мнению, возможно, организованы определенными силами.

"Вы знаете, как развиваются эти процессы, и я полагаю, что это не случайно. Фактов вторжения беженцев очень много. И очень похоже, что это организовано какой-то группой. Все это надо выяснить", - заявил Иванишвили, сообщает информагентство "Новости-Грузия".

Участившиеся после парламентских выборов, приведших к власти коалицию "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили, случаи незаконного вторжения беженцев из конфликтных регионов страны и социально незащищенных лиц в разные здания государственных и частных учреждений были одним из вопросов обсуждения на заседании кабинета министров.

Решение проблем беженцев из конфликтных регионов Грузии и социально незащищенных лиц в новой правительственной программе "Для сильной, единой, демократической Грузии" объявлено одним из главнейших приоритетов.
XS
SM
MD
LG