Accessibility links

Махарадзе: Ираклий Гарибашвили получил указание назначать на ведущие должности друзей


Ираклий Гарибашвили очень старался сохранить меня на должности руководителя департамента по общественным делам МВД, однако, по его словам, ему дано указание назначать на ведущие должности друзей, - заявила «ИнтерпрессНьюс» Саломе Махарадзе.

По словам Махарадзе, она не писала заявления об уходе с работы по собственному желанию, несмотря на то, что получила от министра внутренних дел такое предложение. «Ираклий Гарибашвили было очень тяжело подписывать распоряжение о моем увольнении. В течение одного месяца мы очень хорошо работали... Он очень старался сохранить меня на должности, много благодарил за профессионализм, однако не смог этого сделать. Министр сказал мне, что ему дано прямое указание - назначать на ведущие должности друзей», - заявила Саломе Махарадзе.

По словам Махарадзе, Ираклий Гарибашвили готов был предложить ей должность заместителя руководителя департамента по общественным делам, однако «догадался, что эта должность для меня будет оскорбительной с точки зрения профессионализма».

Пресс-службой Министерства внутренних дел Грузии будет руководить журналист Нино Гиоргобиани. Как заявила «ИнтерпрессНьюс» сама Гиоргобиани, к новой работе она приступит с будущей недели. Прежде Нино Гиоргобиани работала руководителем пресс-службы авиакомпании «Аирзена».
XS
SM
MD
LG