Accessibility links

Мерабишвили обещает сделать все для освобождения своих бывших соратников


Генеральный секретарь бывшей правящей партии "Единое национальное движение", экс-премьер Вано Мерабишвили пообещал сделать все для освобождения бывшего замминистра внутренних дел Шота Хизанишвили и бывшего начальника Генеральной инспекции МВД Тенгиза Гунава, задержанных за последние 24 часа.

"Я не пожалею усилий для того, чтобы поддержать семьи Хизанишвили и Гунава, чтобы освободить их, и чтобы показать, с какой опасной тенденцией мы имеем дело", - заявил Мерабишвили, передает "Новости-Грузия".

По словам экс-главы МВД, задержание его друга и заместителя Хизанишвили не сможет его запугать. "Я хорошо понимаю, что Хизанишвили задержали с целью оказать на меня давление, так как мы дружим семьями. Но пусть Иванишвили не думает, что он сможет нас запугать, это лишь больше нас сплотит", - отметил Мерабишвили.

Говоря о Гунава, Мерабишвили отметил, что он был главным борцом против наркопреступлений в Западной Грузии. "Смешно, когда такому человеку предъявляют обвинение в употреблении наркотиков", - считает экс-премьер.
XS
SM
MD
LG