Accessibility links

Это было беспрецедентно безответственное выступление - депутат


"Я очень сомневаюсь, что на фоне ответственности, проявленной "Грузинской мечтой", они долго смогут сохранять народное доверие ", - заявляет член парламентского меньшинства, депутат от "Единого национального движения" Нугзар Циклаури.

По его словам, выступление премьер-министра Грузии на сегодняшней пресс-конференции было беспрецедентно безответственным. "Практически подтвердилось, что Иванишвили и "Грузинская мечта" не собираются выполнять предвыборные обещания, которыми до сих пор кормили людей. Это очень серьезная проблема", - сказал Циклаури. Как заявил депутат, граждане, которые проголосовали за Иванишвили, обмануты как в части снижения энерготарифов, так и в части удешевления платы за обучение.

Циклаури также отметил, что у " Иванишвили довольно изменчивая психика". "Мы привыкли, что у этого человека довольно изменчивая психика. Он может сегодня сказать одно, завтра - абсолютное другое. В любом случае, кому уходить, и кому приходить в грузинскую политику решает народ", - заявляет Циклаури.
XS
SM
MD
LG