Accessibility links

В Сочи произошел обвал дорожного полотна


В Хостинском районе Сочи накануне произошел обвал дорожного полотна. В службе спасения города сообщают, что вместе с этим произошел обрыв газопровода, однако в пресс-службе краевого управления МЧС отмечают, что газопровод не был поврежден и отключений газа нет.

При обвале дороги размерами 10 на 20 метров и глубиной 10-15 метров никто не пострадал, но рухнувшая дорога задела часть жилого дома, а два дома оказались отрезанными от мира. Проезд по поврежденной дороге закрыт, была повреждена газовая труба, которую самостоятельно перекрыли потребители, сообщил представитель службы спасения города-курорта, передает "Интерфакс".

Местные жители не исключают, что обвал мог произойти из-за строительства тоннеля, по которому пройдет дублер Курортного проспекта. В ГУ МЧС России по Краснодарскому краю не подтверждают информацию о крупном обвале и повреждении газопровода в Сочи. Как заявили в пресс-службе управления, на одной из второстепенных дорог в Сочи произошел небольшой обвал, при этом газопровод не был поврежден и отключений газа нет.
XS
SM
MD
LG