Accessibility links

Саакашвили пообещал населению Грузии, что "не оставит его в беде"


Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что Грузия находится на пути испытаний, и пообещал населению, что будет стоять рядом с ними на этом пути. Об этом глава государства сказал в кутаисском храме Баграта, где он присутствовал на службе в честь отмечаемого Грузинской православной церковью 23 ноября Дня Святого Георгия (Гиоргоба).

"В Грузии все больше людей понимают, что наша страна переживает серьезные испытания. Я уверен, что призывы о разрушении не будут осуществлены по той простой причине, что наш народ этого не допустит. Я со своей стороны могу сказать, что всегда стоял вместе с моим народом - и во время мира, и войны, и нужды, и строительства. Я свой народ, конечно, не оставлю. Мы преодолеем проблемы и выведем нашу страну из этих испытаний", - заявил Саакашвили.

Представители "Нацдвижения" неоднократно высказывали обвинения в адрес новой правящей команды в политическом преследовании. В подтверждение своим заявлениям они называют факты задержаний высокопоставленных чиновников "старых" властей. Новое правительство подобные обвинения в свой адрес не принимает, сообщает "Новости-Грузия".
XS
SM
MD
LG