Accessibility links

Иванишвили: Восстановление справедливости в Грузии несмотря на критику продолжится


Правительство Грузии продолжит восстановление в стране справедливости, несмотря на публикуемые за рубежом критические статьи в связи с задержаниями бывших госчиновников, заявил премьер-министр Бидзина Иванишвили, передает "Новости-Грузия".

В последний период в западных СМИ перманентно появляются статьи, содержащие критику нового руководства Грузии, в первую очередь, в связи с задержаниями госчиновников прежнего правительства. После парламентских выборов 1 октября в Грузии были задержаны около двух десятков бывших госчиновников, в том числе экс-глава Минобороны и МВД Бачо Ахалая, начальник Объединенного штаба Георгий Каландадзе.

"Саакашвили переключился, чтобы как-нибудь пролоббировать и протолкнуть ложную информацию о происходящем в стране. Мы не будем действовать в зависимости от тех заявлений, которые делаются за рубежом. Мы будем действовать по закону, подобные статьи не остановят действия правоохранительных органов. Мы начинаем восстановление в стране справедливости", - заявил Иванишвили.

Премьер подчеркнул, что "правительство очень хорошо владеет ситуацией в Грузии, и знает, что происходит в стране".
XS
SM
MD
LG