Accessibility links

"ТВС Банк" в Грузии отменил арест 150 микроавтобусов


"ТВС Банк" отменил арест 150 микроавтобусов. В связи с этим банком распространил заявление, которое "IPN" предлагает без изменений:

"У ООО "Тбиллайн" есть кредит в "ТВС Банке", взамен которого был наложен арест на 150 микроавтобусов, находящихся в распоряжении указанной компании. Всего за компанией числятся 2 500 микроавтобусов. В самый пик функционирует приблизительно 1 800 микроавтобусов, 700 же находятся в резерве.

В связи с последними событиями и ситуацией, возникшей в компании, в частности, из-за того, что произошло несколько фактов повреждения микроавтобусов, "ТВС Банк" для защиты имущества, являющегося предметом залога, обратился в Исполнительное бюро и потребовал наложения ареста на 150 микроавтобусов, что не должно было вызвать помех в работе компании.

Однако, исходя из интересов населения, а также с учетом того, что было принято решение о том, что с завтрашнего дня маршрутные микроавтобусы продолжат курсировать в обычном режиме, банк решил отменить арест и дать возможность функционирования и этим 150 микроавтобусам".
XS
SM
MD
LG