Accessibility links

В Грузии торжественно открылся Pasha Bank Georgia


Накануне в столице Грузии состоялось официальное торжественное открытие первой дочерней структуры одного из ведущих игроков азербайджанского банковского рынка - PASHA Bank. На приуроченной к этому событию пресс-конференции председатель правления PASHA Bank Фарид Ахундов отметил, что выбор Грузии как первого направления зарубежной экспансии банка был обусловлен многими факторами.

"Это - и ежегодно увеличивающийся торговый оборот между нашими странами, и совместное участие в реализации стратегически важных в региональном масштабе проектов, да и просто крепкие, дружеские связи между нашими государствами. Главная преследуемая нами цель - это внесение своего вклада в развитие экономики наших государств", - сказал Ахундов.

В свою очередь, глава PASHA Bank Georgia Анар Исмайлов рассказал о том, что банк будет позиционировать себя как тесно связанный с развитием предпринимательства в региональном масштабе, ввиду чего в перспективе может предложить широкий перечень банковских продуктов и услуг. В обозримом будущем возможно расширение сети банка в западном направлении Грузии, в таких городах, как Батуми или Поти, передает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG