Accessibility links

Зураб Абашидзе и Григорий Карасин обсудят вопрос сочинской Олимпиады


Специальный представитель премьер-министра Грузии по связям с Российской Федерацией Зураб Абашидзе и заместитель главы МИД РФ Григорий Карасина в ходе предстоящей встречи обсудят вопрос сочинской Олимпиады, передает "ИнтерпрессНьюс".

Как заявила глава МИД Грузии Майя Панджикидзе в эфире телекомпании "Маэстро", на их второй встрече более детально встанет вопрос относительно сочинской Олимпиады, по которому между Грузией и Россией может начаться определенное сотрудничество. По словам Панджикидзе, есть целый ряд вопросов, которые связаны с участием грузинской команды в этой Олимпиаде.

"Грузия не объявляет бойкот Олимпийским играм. Мы хотим, чтобы наша команда приняла в них участие, однако для этого необходимо создание определенных условий, так как Олимпиада проводится на территории страны, с которой у нас нет дипломатических отношений. Есть целый ряд вопросов, которые необходимо решить, чтобы наша команда могла принять участие в предстоящих в Сочи Олимпийских играх", - заявила Майя Панджикидзе.
XS
SM
MD
LG