Accessibility links

АРФ "Дашнакцутюн" присоединилась к митингу партии "Наследие" в Ереване


Армянская революционная федерация "Дашнакцутюн" присоединилась к митингу оппозиционной партии "Наследие", лидер которой Раффи Ованнисян занял второе место и объявил себя избранным главой Армении после президентских выборов 18 февраля. Об этом заявил на митинге на площади Свободы вице-председатель партии "Наследие" Армен Мартиросян, передает ИА REGNUM.

По данным источников армянских СМИ, после встречи накануне с действующим президентом страны Раффи Ованнисян провел встречу с представителем бюро АРФД Грантом Маркаряном и представителем верховного органа "Дашнакцутюн" Арменом Рустамяном. Подробности встречи не сообщаются.

На митинге 20 февраля лидер "Наследие" заявил, что ожидает, что политические силы Армении вне зависимости от партийной принадлежности поддержат его борьбу. Ованнисян упомянул, что АРФ "Дашнакцутюн" также выступила с заявлением по оценке прошедших выборов, отметив, что рассчитывает также на их поддержку. Как сообщается, к акции присоединились депутат от оппозиционного Армянского национального конгресса Никол Пашинян и бывший член АНК Карапет Рубинян.
XS
SM
MD
LG