Accessibility links

Грузия постепенно входит в летний туристический сезон


Грузия постепенно входит в летний туристический сезон. В нынешнем году приоритетным регионом с точки зрения туризма называют Имерети. Всемирный банк в текущем году профинансирует реабилитационные работы в разных городах Имерети. Заместитель руководителя агентства по туризму Мариам Квривишвили заявляет, что, как и в кахетинском регионе, работа учитывает реабилитацию фасадов, мостов и исторических зданий и строений. Однако когда начнется работа, и какую сумму выделил Всемирный банк, неизвестно.

Вместе с тем, по ее словам, активности планируются и в других регионах Грузии, в том числе в Боржоми и Раче. Однако инфраструктурные и масштабные работы в текущем году в этих регионах не осуществятся. В Шови по инициативе "Архи группы" на месте старого санатория будет открыта первая четырехзвездочная гостиница "Сансет Шови". В компании заявляют, что "Сансет Шови" является дочерней компанией "Архи группы". Инвестиция осуществлена вместе с иностранными партнерами.

Они обещают потребителю гибкую ценовую политику, есть система скидки, зависящая от сезона и продолжительности отдыха. В июне и сентябре предлагают 30% скидку. В цену входят трехразовое питание, стоимость разных сервисов и развлекательных программ. По продолжительности отдыха предлагают 5%, 10%, и 15% скидку, передает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG