Accessibility links

Политсовет "Единой Абхазии" обращается к власти прекратить дискредитировать партию и ее членов


Политсовет республиканской политической партии "Единая Абхазия" выступил с заявлением, в котором обращается к действующей власти самопровозглашенной республики Абхазия "прекратить дискредитировать партию и ее членов".

В заявлении политсовета "ЕА", заседавшем сегодня, 17 июня, отмечается, что "переход партии в оппозицию - результат недовольства действиями нынешней власти и этот процесс не должен восприниматься так остро. Переход партии "ЕА" в оппозицию, это закономерное, естественное явление, способствующее нормальной жизнедеятельности и развитию нашего общества", - говорится в документе.

Политсовет "ЕА" призывает власти "проявлять внимание и уважение к мнению и решениям народа, вступать с ней (партией) в цивилизованные взаимоотношения". Авторы заявления считают, что населению "насаждается" негативное мнение о целях и задачах РПП "Единая Абхазия", а на собраниях, проводимых в районах, есть факты "не заслуженного оскорбления" руководства партии и рядовых членов организации.

Политсовет "ЕА" заявляет и о том, что власть "оказывает давление" и "преследует" ее членов и их сторонников, "устрашает с целью их выхода из рядов партии". В заявлении также отмечается, что "в противном случае, их вынуждают покинуть рабочие места", передает "Апсныпресс".
XS
SM
MD
LG