Accessibility links

Давид Бакрадзе призывает не использовать дебаты для политического склочничества


Кандидат в президенты Грузии от "Единого национального движения" Давид Бакрадзе призывает парламентское большинство и меньшинство не использовать дебаты, запланированные в парламенте на вторник, только для политического склочничества, сообщает "ИнтерпрессНьюс".

Как заявил Бакрадзе на проведенной сегодня, 29 сентября, пресс-конференции, во вторник в парламенте пройдут дебаты, темой которых будет экономическое положение Грузии. По его словам, экономическое положение – это тема, которая определяет жизнь сотен тысяч граждан страны и, в частности, создание рабочих мест, трудоустройство, борьбу с бедностью - то, что особенно беспокоит население.

"Исходя из этого, призываю и парламентское меньшинство, не используйте дебаты только для политического склочничества. Я понимаю, разумеется, в ходе дебатов всегда будут обвинения и политическое противостояние, однако, хочу всех попросить, воспользуемся этими дебатами не только для противостояния, не только для критики друг друга, а воспользуемся ими для поиска выхода и предложим руководству страны пути, которые будут способствовать экономическому продвижению", - отметил Давид Бакрадзе.
XS
SM
MD
LG