Accessibility links

Чиновники не вошли в состав нового правления "Курортов Северного Кавказа"


Гендиректор ОАО "Курорты Северного Кавказа" Сергей Верещагин сообщил, что создано правление из топ-менеджеров и экспертов, в состав которого не вошли чиновники. Сам Верещагин избран председателем правления. Решение о создании правления было принято накануне на заседании совета директоров компании, сообщает ИТАР-ТАСС.

Правление будет заниматься разработкой и реализацией стратегии компании, подготовкой бизнес-планов крупных инвестиционных проектов, финансово-хозяйственных планов и бюджета компании, утверждением плана закупок. Как предполагается, работа правления позволит ускорить сроки реализации проекта по созданию туристического кластера. Перед правлением также стоит задача повысить качество взаимодействия между акционерами и руководством компании.

Иностранцы входят в состав совета директоров по договоренностям между КСК и некоторыми зарубежными инвесторами. Так, КСК планирует развивать ряд проектов в рамках совместного предприятия International Caucasus Development с французским государственным банком Caisse des Depots Consignation. Российско-французское предприятие с уставным капиталом 10 миллионов евро начало работать в марте 2012 года.
XS
SM
MD
LG