Accessibility links

МРСК Северного Кавказа устанавливает жесткий контроль за выполнением подрядных работ


Выполнение ряда инвестиционных проектов в зоне ответственности МРСК Северного Кавказа идет с отставанием, вина в происходящем одних и тех же подрядчиков. Это констатировалось на совещании с руководителями отделов и управлений капитального строительства филиалов, дочернего и управляемых обществ МРСК Северного Кавказа, которое накануне провел заместитель гендиректора по капитальному строительству компании Александр Валуев.

Он потребовал от подчиненных жестко контролировать ход выполнения работ на каждом объекте, в случае задержек и необоснованного затягивания графика немедленно выставлять подрядчикам претензии и иски. Для скорейшего разрешения проблемных вопросов намечен ряд встреч в регионах операционной деятельности, с приглашением на каждую из них руководителей подрядных организаций.

"Тем подрядчикам, от которых мы не добьемся соблюдения договорных обязательств, предъявим исковые требования, они будут внесены в список недобросовестных контрагентов. Это означает, что они никогда не получат заказы на выполнение работ от МРСК Северного Кавказа", - цитирует Валуева портал ЮГА.ру.
XS
SM
MD
LG