Accessibility links

В Дагестане вновь убит сотрудник правоохранительных органов


Накануне вечером в дагестанском Хасавюрте убит полицейский. Как сообщили сегодня, 3 декабря, в пресс-службе Следственного комитета РФ, неизвестные обстреляли автомашину, управляемую оперуполномоченным ОУР ОМВД России по городу Хасавюрту.

Доставленный в городскую больницу полицейский скончался от множественных огнестрельных ранений. Значительные повреждения причинены автомобилю. В настоящее время проводятся следственные действия. В городе объявлен план "Перхват" по поискам скрывшихся преступников, сообщает ИА REGNUM.

Это уже не первый случай нападения на полицейских в Дагестане за последний месяц. Ранее сообщалось о нападении на сотрудника полиции ППС 28 ноября в Махачкале, о двух сотрудниках полиции, погибших в результате обстрела наряда ДПС в районе села Новая Урада Кумторкалинского района. Обстрелы полицейских происходили в Махачкале 13 и 14 ноября: тогда ранения получили двое сотрудников МВД. Можно предположить, что в Дагестане имеет место преднамеренная "охота" на сотрудников правоохранительных служб.
XS
SM
MD
LG