Accessibility links

Телеведущий Владимир Соловьев награжден армянским Орденом Почета


Президент Армении Серж Саргсян накануне, 6 декабря, вручил Орден Почета известному российскому телеведущему, публицисту и общественному деятелю Владимиру Соловьеву, высоко оценив его личный вклад в дело развития и укрепления дружбы между народами Армении и России, сообщает агентство "Новости-Армения" со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Соловьев, выразив благодарность за высокую награду, отметил, что гордится подобным отношением. В ходе встречи собеседники затронули вопросы, касающиеся развивающегося в духе союзничества армяно-российского партнерства, и шагов, направленных на укрепление этих отношений, в том числе, армяно-российского межрегионального форума, проходившего в рамках государственного визита в Армению президента России Владимира Путина.

Орден Почета вручается за защиту государственных и национальных интересов Республики Армения, за особые заслуги в утверждении независимости, демократии, за установление, укрепление и развитие дружбы с республикой, а также за значительный вклад в дело укрепления мира между народами.
XS
SM
MD
LG