Accessibility links

На Ставрополье открыта «горячая линия» в связи с режимом КТО


В Ставропольском крае начала действовать «горячая линия» в связи с введением правового режима контртеррористической операции после обнаружения автомобилей с трупами мужчин. Об этом говорится в сегодняшнем сообщении Оперативного штаба в регионе.

Как информации портала «Кавказский узел», накануне, 8 января, в Предгорном районе Ставропольского края был найден автомобиль с телом мужчины. Затем в Кировском районе Ставрополья были найдены еще две машины, в которых также находились тела убитых мужчин. Сотрудники правоохранительных органов ввели в этих районах режим КТО. Впоследствии на Ставрополье был найден еще один автомобиль с двумя погибшими мужчинами. При этом возле трех из четырех автомобилей были обнаружены взрывные устройства, одно из которых сработало, но от него никто не пострадал.

Представители Оперативного штаба попросили жителей Ставрополья «повысить уровень бдительности» и «оказать содействие правоохранительным структурам». Представители силовых структур также попросили «сохранять спокойствие и выдержку, пресекать панические настроения».
XS
SM
MD
LG