Accessibility links

Делегация Таджикистана ознакомилась в Тбилиси с грузинским опытом противодействия коррупции


Делегация Таджикистана 16-19 января совершила ознакомительную поездку в Тбилиси с целью обмена опытом государственных структур и институтов гражданского общества по противодействию коррупции, сообщили в общественном объединении «Центр антикоррупционного просвещения и пропаганды».

«В ходе визита Агентство конкуренции и государственных закупок Грузии презентовало таджикистанской делегации электронную систему государственных закупок, в которой обозначены достижения и результаты за последние два года. Делегация Таджикистана познакомилась с онлайн системой имущественных деклараций должностных лиц в Грузии, а также с электронной системой вакансий в государственной службе», - сказал собеседник.

По информации портала «Грузия онлайн», в центре антикоррупционного просвещения и пропаганды подчеркнули, что на встрече были также рассмотрены проекты и предложения по реализации антикоррупционной политики в Грузии, повышение правовой культуры населения, формирование негативного общественного мнения к коррупционным правонарушениям и неотвратимости ответственности за них.
XS
SM
MD
LG