Accessibility links

Президент Армении прошел курс омоложения в Южной Корее


Президент Армении Серж Саргсян прошел курс омоложения во время недавнего визита в Южную Корею во второй декаде января, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на корейское издание «Чосон Ильбо».

Отмечается, что терапия, в том числе процедура пересаживания стволовых клеток, специальный массаж и антивозрастна терапия, была проведена армянскому президенту в Сеульском инновационном центре антивозрастной медицины Chaum. Президента во время посещений процедур все время сопровождали телохранители, а также бывший президент Карабаха Аркадий Гукасян и российский бизнесмен Ара Абрамян, который уже посещал клинику вместе с президентом России Владимиром Путиным в ходе его визита в прошлом году.

Персонал клиники утверждает, что в целом делегация оставила в одной только клинике 186 тысяч долларов. Центр Chaum действует с 2010 года и позиционирует себя как современная инновационная клиника антивозрастной направленности. За прошедшие три с небольшим года существования здесь побывали многие известные чиновники, представители национальных элит из разных стран, звезды мирового масштаба из мира шоу-бизнеса.
XS
SM
MD
LG