Accessibility links

Цхинвальское ЖКХ приводит в порядок основные улицы города


Управление жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) администрации города Цхинвали проводит работы по благоустройству нескольких основных улиц столицы. Как сообщил информагентству «Рес» начальник управления ЖКХ Геннадий Тибилов, основные усилия сосредоточены на не заасфальтированных улицах.

«В прошлом году часть улиц была заасфальтирована, однако большинство из них до сих пор находятся в плохом состоянии. Ямы и ухабины на проезжей части и на тротуарах будут засыпаны щебнем. И горожанам станет на много удобней ездить на машинах или передвигаться пешком до того времени, пока уложат асфальт», - рассказал начальник управления.

По его словам, рабочие уже вывезли с улиц около 30 машин строительного мусора и грязи. «Сейчас производиться отсыпка щебнем. Улица со стороны Ленина уже благоустроенна, проводиться большая работа и скоро население получит возможность передвигаться по благоустроенной улице», - добавил Тибилов. Он заверил, что возглавляемое им управление обеспечено всей необходимой техникой и рабочей силой.
XS
SM
MD
LG