Accessibility links

Кадырова наградили грамотой, а республику - премией


Глава Чечни Рамзан Кадыров за высокие показатели деятельности руководства республики по итогам 2012 года награжден почетной грамотой Министерства регионального развития РФ, сообщили сегодня, 3 февраля, в пресс-службе главы и правительства региона, передает ИА REGNUM.

При вручении награды руководитель Минрегиона РФ Игорь Слюняев отметил, что оценка работы глав всех российских регионов проводится в соответствии с указом президента с 2012 года. По итогам 2012 года Чечня вошла в десятку лидеров, заняв почетное 7-е место в стране, в качестве поощрения за это достижение в конце 2013 года на счет казначейства региона поступили 263 миллиона рублей.

«Мы приняли решение, что не только система материальных стимулов должна быть, но еще и моральная благодарность. Поэтому мной был подписан приказ для того, чтобы глав субъектов федерации, которые достигли наилучших показателей, поощрить высшей наградой минрегиона - почетной грамотой», - сказал министр. Этой же наградой также отметили и зампредседателя правительства Чечни Абдулу Магомадова.
XS
SM
MD
LG