Accessibility links

В Сунженском районе Ингушетии после реконструции откроется автовокзал


Завершена реконструкция здания автовокзала в сельском поселении Орджоникидзевское в Сунженском районе Ингушетии. Посетивший отремонтированное здание глава республики Юнус-Бек Евкуров побывал на всех этажах административного корпуса, осмотрел вспомогательные помещения и прилегающую территорию, сообщили в пресс-службе главы.

Как доложили в ходе рабочего визита главе региона представители строительной организации, на выполнение работ по реконструкции было израсходовано порядка 27 миллионов рублей. Полностью заменена кровля, налажена дренажная система, для повышения капитальности и надежности здания произведена железобетонная обвязка каркаса. Созданы все удобства для работников автотранспортного предприятия и частных извозчиков.

Отметив хорошее качество работ, глава республики призвал органы местного самоуправления и правоохранителей обратить внимание на вопросы, касающиеся локализации общественного и частного транспорта. По мнению главы, необходимо разгрузить центр сельского поселения, уделить внимание решению проблем пробок и обеспечению удобного передвижения пешеходов и автомобилистов, передает ИА REGNUM.
XS
SM
MD
LG