Accessibility links

Президент Грузии «болезненно» воспринял критику со стороны Иванишвили


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили прокомментировал замечания, сделанные в его адрес Бидзиной Иванишвили, и отметил, что критика со стороны экс-премьера для него болезненна, передает «Грузия онлайн».

«Мнение Бидзины важно для меня, я высоко ценю его. То, что он меня критикует, мне неприятно. Вместе с тем Бидзина сказал, что были определенные темы, по которым мы не смогли договориться. Я не собираюсь оглашать то, о чем мы говорили, по одной причине - это мои отношения с Бидзиной, а не отношения с Бидзиной посредством СМИ. Разумеется, для меня болезненны его замечания», - заявил Маргвелашвили.

После выборов Маргвелашвили проявил принципиально иные качества, считает Иванишвили. По его словам, с тех пор он не общается с президентом. «Не скрою - я ждал лучшего. Первые два месяца я много полемизировал с президентом, между нами было много недоразумений. После выборов Маргвелашвили проявил характер. Сегодня мы больше не поддерживаем неформальные отношения и я не вижу в этом трагедии», - заявил накануне Иванишвили, участвуя в передаче «Время политики» телекомпании «Имеди».
XS
SM
MD
LG