Accessibility links

Немецкие предприниматели проявляют интерес к туристическому бизнесу в Абхазии


Делегация самопровозглашенной республики Абхазия посетила с рабочим визитом Германию и крупнейшую международную выставку ITB Berlin 2014. В состав делегации входили торгпред Абхазии в России Олег Барциц и руководители фонда «МКДЦ РА» Олег Лакоба и Петр Береза.

«Наша поездка была запланирована и осуществлена в связи с проведением в Берлине крупнейшей международной туристической выставки. ITB Berlin 2014 представляет новейшие тенденции и актуальные возможности туристической индустрии», - рассказал «Апсныпресс» по возвращении Олег Лакоба. По его словам, делегация провела ряд рабочих встреч и совещаний с представителями туристических компаний Германии и других европейских стран. Обсуждались вопросы развития экологического и оздоровительного туризма в Абхазии.

Также в рамках поездки состоялись переговоры с представителями ведущих компаний ФРГ, работающих в сфере выставочной деятельности, на которых обсуждались перспективы сотрудничества и взаимодействия с производителями из Абхазии и возможности поставок в республику передового оборудования в области переработки сельхозпродукции.
XS
SM
MD
LG