Accessibility links

Александр Анкваб: Состоялся очень полезный и предметный диалог


В Сухуми подведены итоги состоявшегося накануне, 11 апреля, 3-го Российско-абхазского гуманитарного форума, в котором приняли участие представители органов власти, неправительственных организаций и общественных объединений, журналисты. Модераторы дискуссионных площадок отметили, что дискуссии в рамках круглых столов проходили динамично. Их участники в целом одобрили итоговое заявление форума.

Как сообщил президент некоммерческой организации Фонд развития «Институт евразийских исследований Валерий Турсунов, в рамках форума состоялось подписание меморандума о сотрудничестве в информационной сфере между ФГУП МИА «Россия сегодня» и Управлением информации и массовых коммуникаций при главе самопровозглашенной республики Абхазия.

По информации «Апсныпресс», присутствовавший на подведении итогов Александр Анкваб сказал, что состоялся очень полезный и предметный диалог. По его словам, подобного рода мозговые штурмы и взаимная учеба принесут только пользу. В заключение президент некоммерческой организации Фонд развития «Институт евразийских исследований» Валерий Турсунов выразил благодарность всем участникам форума.
XS
SM
MD
LG