Accessibility links

В Гунибском районе Дагестана проходит спецоперация, сообщают местные жители


Сегодня утром, 30 мая, в Гунибском районе Дагестана произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и неизвестными, сообщают местные жители. Источник в правоохранительных органах республики подтвердил эту информацию, добавив, что сейчас в районе проходят спецмероприятия.

«Около 8-9 часов на границе села Унты и Согратль в горной местности между сотрудниками силовых структур и неизвестными произошла перестрелка. Предположительно это были члены НВФ. С утра над селом кружится вертолет. Говорят, что боевики заблокированы, но выстрелы сейчас не слышны. Также до нас информация дошла, что ранили одного сотрудника ОМОН, его увезли в Махачкалу», - рассказал один из жителей села Унты, передает «Кавказский узел».

В пресс-службе МВД Дагестана заявили, что информацию по поводу спецопераций предоставляет только Национальный антитеррористический комитет. В администрации Гунибского района также подтвердили информацию о том, что в районе проходят спецмероприятия, но заявили, что пока не располагают подробностями. В райбольнице в Гунибе сообщили, что сегодня к ним раненых не доставляли.
XS
SM
MD
LG