Accessibility links

Организация «ШАМ» приносит Александру Анквабу


Общественная организация «Шам», объединяющая репатриантов из Сирии, приносит извинения главе самопровозглашенной республики Абхазия Александру Анквабу за оскорбительное выступление на митинге оппозиционных политических сил 27 мая одного из репатриантов. «Выступавший не является членом нашего общества, он неизвестен многим репатриантам», - говорится в обращении председателя ОО «Шам» М.Н.Куашба.

«Уважаемое руководство оппозиции, мы надеемся, что это выступление не было организовано вами и стало неожиданностью для вас. Мы приносим вам свои извинения и просим предпринять дополнительные меры для недопущения подобного. Сирийские репатрианты испытывают чувство неловкости за неподобающее поведение этого человека. Подобные оскорбительные речи не могут быть никак обоснованы и оправданы», - говорится в обращении к главе республки и Координационному совету оппозиционных политических партий.

Общественная организация «Шам» обращается к Александру Анквабу и руководителям оппозиции с просьбой сделать все возможное для мирного выхода из сложившейся политической ситуации, сообщает «Апсныпресс».
XS
SM
MD
LG