Accessibility links

В Грузии открывается международная выставка вина и алкогольных напитков


6-8 июня в выставочном центре «Экспо Джорджия» при поддержке Национального винного хозяйства Министерства сельского хозяйства Грузии пройдет 7-я международная выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia-2014, сообщает портал «Грузия онлайн».

Завтра, 6 июня, выставку официально откроет министр сельского хозяйства Шалва Пипия. С приветственным словом также выступят председатель Комитета по аграрным вопросам парламента Грузии Гигла Агулашвили и председатель Национального винного агентства Леван Давидашвили. На выставке будет представлена продукция известных в Грузии компаний по производству вина и небольших семейных погребов. По сведениям Национальоного винного агентства, у посетителей будет уникальная возможность ознакомиться и продегустировать грузинские вина.

На выставке также будет представлен грузинский сыр, изготовленный по традиционным методам. В мероприятии примут участие до 90 компаний-производителей и дистрибьюторов вина и алкогольных напитков, упаковочных материалов, машинных установок, перерабатывающих линий, стекольной тары и пробок из разных стран. Официальную поддержку мероприятию оказывают Министерство сельского хозяйства Грузии, Национальное винное агентство и ассоциация «Грузинское вино».
XS
SM
MD
LG