Accessibility links

Ираклий Гарибашвили: Я проголосовал за будущее Грузии


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили проголосовал на 11-м избирательном участке в тбилисском районе Ваке. Премьер прибыл на избирательный участок вместе с семьей. Гарибашвили заявил журналистам, что проголосовал за будущее Грузии, прогресс, развитие и стабильность, сообщает сегодня, 15 июня, «ИнтерпрессНьюс».

«Я проголосовал за счастливое будущее наших детей. У нас есть твердая воля, чтобы эти выборы, которые крайне важны для развития нашей страны и стабильности, прошли в максимально спокойной и демократичной обстановке. Мы выполнили для этого все предварительные условия и сегодня максимально мобилизованы для того, чтобы нынешние выборы были успешными для истории развития нашей страны», - заявил Гарибашвили.

Он еще раз призвал все партии, активистов или сторонников, максимально воздержаться от эмоций и любых провокаций. «Я также хочу обратиться к сотрудникам правоохранительных органов, вовремя и максимально эффективно пресекать любые провокации, любые попытки срыва процесса голосования», - заявил Гарибашвили.
XS
SM
MD
LG