Accessibility links

Действия своей матери на избирательном участке Давид Нармания связывает с «материнской заботой»


Кандидат на пост мэра Тбилиси от коалиции «Грузинская мечта» Давид Нармания связывает действия своей матери на одном из избирательных участков с «материнской заботой». Как заявил Нармания журналистам на брифинге в офисе коалиции «Грузинская мечта», он далек от мысли, что его мать нарушала закон.

«То единичное действие, которое было осуществлено с ее стороны, связано исключительно с материнской заботой и какого-либо нарушения закона и проступка, я уверен, нет», - отметил Давид Нармания. Что касается того, будет ли присутствовать его мать на втором туре выборов, то она, как член комиссии, сама решит, присутствовать ли ей на втором туре голосования, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

По утверждению «Единого национального движения», на участке №97 в селе Коки Зугдидского района, членом комиссии была мать кандидата на пост мэра Тбилиси Давида Нармания, которая принуждала избирателей отмечать желаемого кандидата. На проведенной накануне, 19 июня, пресс-конференции один из лидеров ЕНД Зураб Чиаберашвили представил снятые наблюдателями видеокадры, отражающие именно этот факт.
XS
SM
MD
LG