Accessibility links

Глава Чечни принял своих представителей в регионах России


Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился накануне, 20 июня, с руководителями представительств главы ЧР в регионах России. Он высоко оценил работу представительств и подчеркнул, что необходимо проводить в субъектах страны работу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения чеченцев, сообщает портал ЮГА.ру.

«Неважно где проживают представители нашего народа. Необходимо знать и соблюдать обычаи и традиции своей нации, воспитывать детей именно в таком духе. Молодежи необходимо учиться, заниматься спортом и всесторонне развиваться, а мы должны им в этом помогать», - подчеркнул Рамзан Кадыров. Он добавил также, что каждый чеченец, проживающий в других областях и республиках, обязан строго соблюдать законы, уважать традиции и обычаи местного населения.

Глава республики также отметил, что Чечня готова в любое время встать на защиту государственных интересов России. «То, что чеченский народ в любой момент готов встать на защиту интересов страны, мы уже доказали. Федеральный центр доверяет руководству республики и политике, которую мы проводим. Полностью налажено взаимодействие со всеми федеральными органами власти государства. Именно такого курса мы всегда будем придерживаться», - сказал он руководителям представительств.
XS
SM
MD
LG