Accessibility links

В Тбилиси проходит встреча по вопросам региональной биобезопасности


Встреча рабочей группы по вопросам региональной биобезопасности Азии и Кавказа пройдет в Тбилиси с 23 по 27 июня при поддержке правительства США. Встреча организована подразделением по борьбе против биотерроризма (BTPU) поддиректората химических, биологических, радиологических, ядерных и взрывчатых веществ (CBRNE) и национальным бюро Интерпола в Грузии.

Встречу открыл руководитель грузинского бюро Интерпола Георгий Мезвришвили. На заседании присутствовали руководитель CBRNE Гай Колье, исполнительный директор связующих организаций региональных исследований заболеваний Найджел Лайтфут, исполнительный директор Федерации ассоциаций по биобезопасности Морин Эллис, другие зарубежные специалисты, сообщает ИА REGNUM.

Цель рабочей группы - организация встречи представителей правоохранительных структур, организаций здравоохранения, академии МВД и ведомств по биобезопасности. В семинаре принимают участие сотрудники правоохранительных органов из Грузии, Армении, Азербайджана, Ирана, Афганистана, Казахстана, Таджикистана, Турции, Туркмении и Узбекистана.
XS
SM
MD
LG