Accessibility links

В Сагурамо пройдет акция по очистке территории


В Тбилисском национальном парке в Сагурамо пройдет акция по очистке территории. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Национальной администрации туризма, главной целью мероприятия является очистка территории, привлекательной в летний период с точки зрения туризма и популяризация туристической активности.

На территории Тбилисского национального парка, по инициативе всемирной организации туризма ООН (UNWTO) и Национальной администрации туризма Грузии (GNTA) реализован проект, который подразумевал развитие велодорожек на основе биоразнообразия. Очистка этой территории имеет важное значение для нормального функционирования данного продукта, что в свою очередь будет способствовать развитию экотуризма в Грузии.

В рамках проекта в летний сезон текущего года запланирована организация ежемесячных акций по очистке привлекательных для туристов мест в масштабах Грузии. Акции по очистке пройдут в июне, июле и августе. Участие в них примут школьники, студенты, представители органов местного самоуправления и другие заинтересованные лица, многие из которых будут привлечены через социальную страницу администрации.


XS
SM
MD
LG