Accessibility links

Гиги Угулава решил поехать в Кишинев


Экс-мэр Тбилиси Гиги Угулава, который решением суда не лишился загранпаспорта, заявил о том, что завтра, 2 июля, отправится в Молдову на заседание комитета по мониторингу Конгресса местных и региональных властей Совета Европы (КМРВСЕ), сообщает агентство «Новости-Грузия».

Тбилисский городской суд сегодня не удовлетворил ходатайство прокуратуры об избрании в качестве меры пресечения выплаты залога и изъятии у Угулава загранпаспорта и удостоверения личности. Свое требование следователь пояснил тем, что Угулава собирался покинуть страну.

«Дорогая прокуратура, сообщаю вам, что этой ночью я еду в Кишинев на заседание комитета по мониторингу Конгресса регионов Совета Европы и вернусь указанным в билете рейсом. Надеюсь, что вы проживете без меня два дня. Вы же знаете, что на вас надеется страна», - написал один из лидеров бывшей правящей партии «Единое национальное движение» Угулава на своей странице в Facebook. При этом он выложил в соцсети копию электронного билета на авиарейс Тбилиси-Кишинев-Тбилиси.


XS
SM
MD
LG