Accessibility links

Премьер-министр Грузии выступит на 69-й сессии Генассамблеи ООН


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили 26 сентября выступит на 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщает пресс-служба администрации правительства сегодня, 8 июля. В ходе визита в Нью-Йорк, также также выступит на церемонии открытия грузинского кинофестиваля в Музее современного искусства 23 сентября.

«Помимо выступления в Генеральной ассамблее, премьер-министр Грузии проведет двусторонние встречи в США. Уже запланирована встреча тет-а-тет с генсеком ООН Пан Ги Муном», - говорится в сообщении ведомства. В рамках Генассамблеи ООН премьер примет участие в специальной сессии по вопросам выполнения программы действий Международной конференции по народонаселению и развитию, а супруга грузинского премьера приглашена на конференцию первых леди мира.

Ираклий Гарибашвили также будет присутствовать на саммите по вопросам изменения климата и пленарном заседании Всемирной конференция по Вопросам Коренных Народов (World Conference on Indigenous People), сообщает «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG