Accessibility links

23 школьника из Абхазии совершат учебно-образовательную поездку «Здравствуй, Россия!»


Сегодня, 9 июля, в представительстве Россотрудничества в самопровозглашенной республике Абхазия состоялись проводы 23 абхазских школьников – победителей олимпиад по русскому языку, литературе, истории и географии России, – в ежегодную учебно-образовательную поездку «Здравствуй, Россия!». С 9 по 17 июля дети из разных районов Абхазии совершат увлекательную поездку по Золотому кольцу России, посетят Москву, Владимир, Суздаль, Сергиев-Посад.

Напутствуя участников поездки, сотрудники представительства Россотрудничества в Абхазии пожелали им счастливого пути и выразили надежду на то, что встреча с Россией оставит яркие, незабываемые впечатления и останется в памяти ребят на долгие годы. В свою очередь, школьники выразили благодарность организаторам поездки за возможность лучше узнать Россию, познакомиться с ее культурой и традициями, увидеть выдающиеся историко-архитектурные памятники.

Учебно-образовательная поездка «Здравствуй, Россия!» проводится посольством России в Абхазии совместно с представительством Россотрудничества в республике по линии правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом, сообщает «Апсныпресс».


XS
SM
MD
LG