Accessibility links

В столице Грузии откроется «блошиный рынок»


«Блошиный рынок» Tbilisi Flea Market откроется в столичном «Парке Азбуки» в ближайшее воскресенье, 20 июля, и будет работать с 13:00 до 19:00 часов. Принять участие в купле-продаже в рамках мероприятия имеет возможность любой желающий, сообщает «Новости-Грузия».

«Tbilisi Flea Market - место, где каждый из нас может обнаружить для себя что-нибудь особенное, место, где можно найти множество ценных предметов. Здесь вы получите удовольствие от продажи вещей, которые вам уже не нужны, или приобретете то, что невозможно купить в магазине», - сообщают организаторы мероприятия.

Они также предупреждают желающих выставить свой товар на «блошином рынке», что не смогут обеспечить организационные траты. «Для того чтобы в будущем мы смогли сохранить мероприятие и продолжить веселые воскресные дни, для участия в Tbilisi Flea Market необходимо внести минимальный взнос в размере 5 лари (около двух долларов). Эти деньги будут направлены на техническое обеспечение», - подчеркнули организаторы «блошиного рынка».

XS
SM
MD
LG