Accessibility links

Леонид Тибилов поздравил с 10-летием компанию «МегаФон-Южная Осетия»


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил с 10-летним юбилеем компанию «МегаФон-Южная Осетия». В ходе торжественного мероприятия в офисе компании в Цхинвали, он подчеркнул, что для республики важно развивать современные технологии, сообщает сегодня, 19 июля, информагентство «Рес».

«К сегодняшнему юбилею вы подошли с определенными успехами и за 10 лет сделано немало. Сегодня услугами «МегаФона» пользуется практически все население республики. Это и услуги сотовой связи и интернета. Но и сегодня мы должны стремиться к новым рубежам освоения современной техники и видов связи», – сказал югоосетинский лидер.

Тибилов также отметил, что на сегодняшний день «МегаФон-Южная Осетия» - единственный в республике оператор сотовой связи, «но это не означает, что Южная Осетия против подобной работы со стороны других операторов». Он поблагодарил всех сотрудников компании за хорошую, слаженную работу и пожелал им успехов в реализации намеченных планов. В ходе мероприятии прошла презентация фото-коллажа о 10-летней работе компании.


XS
SM
MD
LG