Accessibility links

В Сухуми прошел молебен с участием кандидатов на пост главы Абхазии


Сегодня, 24 июля, в Сухумском кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы и.о. управляющего Абхазской православной церкви иерей Виссарион (Аплиа) провел молебен с участием всех четырех кандидатов на пост главы самопровозглашенной республики - Мираба Кишмария, Аслана Бжания, Рауля Хаджимба и Леонида Дзапшба.

По окончании службы иерей Виссарион призвал кандидатов быть внимательными «к чаяниям людей, чувствовать ответственность за мир и стабильность в обществе». «Я призвал всех четырех не предаваться греховным митинговым страстям, а поступать во всех своих делах по-евангельски. Нельзя забывать, что у нас один народ, одна страна, должна быть одна любовь на всех и для каждого», - приводит слова иерея Виссариона «Апсныпресс».

По мнению и.о. управляющего Абхазской церкви, кто бы из кандидатов ни пришел к власти, он должен понимать, что перед ним стоит одна задача - «работать во благо своего народа, сделать все то, что не успели и не смогли сделать предыдущие руководители государства».

XS
SM
MD
LG