Accessibility links

Компания Lenovo открыла офис в Грузии


Китайская компьютерная компания Lenovo открыла офис в Грузии. По этому случаю на территории Krtsanisi Residence Complex состоялся торжественный прием, который посетили более 60 человек, в том числе представители компании Lenovo, а также ведущих дистрибьютерских компаний, крупных торговых сетей, и технически центров, действующих в Грузии.

Открыл мероприятие глава представительства UA & REE Lenovo Чжоу Вейцзянь. Он подчеркнул значимость Грузии, как рынка и стратегического региона для Lenovo, а также поделился надеждами и ожиданиями от открытия офиса в стране, сообщает агентство «Новости-Грузия».

В ходе вечера состоялась презентация новых моделей техники, гости увидели развлекательную программу с выступлением музыкальных бендов, танцевальными номерами и DJ сетом. Состоялись различные конкурсы, победители которых получили призы. Приятным сюрпризом для гостей в завершение вечера также стал розыгрыш планшета Yoga Tablet, а так же смартфона Lenovo S 660, в котором приняли участие все присутствующие.

XS
SM
MD
LG