Accessibility links

Новая страховая компания Kopenbur открылась в Грузии


В Грузии открылась новая страховая компания Kopenbur, учредителем которой является председатель ее наблюдательного совета, немецкий бизнесмен Франио Ведичек. Церемонию открытия, которая состоялась в Тбилиси, посетили руководитель государственной надзорной службы за страхованием Лаша Николадзе, грузинские бизнесмены и управляющие крупных компаний.

«Компания Kopenbur предложит грузинским клиентам инновационные решения, и думаю, они их заинтересуют. Я уже много лет регулярно бываю в Грузии, и могу сказать, что до сих пор значительная часть людей воздерживается от страхования движимого или недвижимого имущества, несмотря на существующие риски. Мы собираемся завоевать доверие этой части потенциальных клиентов для нашей компании», - заявил «Новости-Грузия» Франио Ведичек.

На первом этапе компания Kopenbur займется страхованием движимого и недвижимого имущества, сделав акцент на высоком качестве обслуживания и инновациях. С этой целью компания будет сотрудничать с различными ведущими грузинскими компаниями, предлагая клиентам совместные пакеты обслуживания. Компания будет обслуживать как физических, так и юридических лиц. На данном этапе в компании Kopenbur уже трудоустроены около 40 человек. Вместе с расширением ее деятельности до конца года планируется увеличение штата до 150 сотрудников.

XS
SM
MD
LG