Accessibility links

С осени основная работа парламента Грузии будет проводиться в Тбилиси


Парламент Грузии осенью начнет работу в двух городах - Кутаиси и Тбилиси. В настоящее время в столицу перевозят документацию и аппаратуру, сообщили в аппарате высшего законодательного органа, передает портал «Кавказский узел».

В начале сентября парламент в Тбилиси будет проводить заседания бюро парламента и комитетские слушания, а в Кутаиси будут проходить только пленарные заседания, которые проводятся каждые две недели, сообщила руководитель пресс-службы парламента Мадонна Нозадзе.

Ранее депутаты от оппозиционной партии «Единое нацдвижение», выступающие против возвращения парламента в Тбилиси, заявляли, что в случае проведения комитетских слушаний в столице не примут в них участие. Пока решение по вопросу о бойкоте работы парламента не принят, сообщил руководитель пресс-службы оппозиционной партии Георгий Патарая.

XS
SM
MD
LG