Accessibility links

Группа ученых АБИГИ выступила с обращением в поддержку Рауля Хаджимба


Группа ученых Абхазского института гуманитарных исследований им. Д. И. Гулиа АНА выступила с обращением в поддержку кандидата на пост главы самопровозглашенной республики Абхазия Рауля Хаджимба, сообщает «Апсныпресс».

«Выборная кампания президента Республики Абхазия вступила в завершающую стадию. Мы считаем своим долгом обратиться к народу и озвучить свое видение будущего Абхазии, которое может состояться только в том случае, если главой государства станет опытный, честный, незапятнанный ни в каких противоправных сделках и коррупционных скандалах политик. Такими качествами, как мы считаем, обладает Рауль Джумкович Хаджимба.

Вся его деятельность в последние годы связана с отстаиванием интересов народа Абхазии. Он последовательно проявляет принципиальную позицию по всем важным вопросом, выступая за системные преобразования во всех сферах государственного строительства. Мы уверены в том, что Р. Д. Хаджимба и его команда смогут стабилизировать общественно-политическую обстановку в стране», - говорится, в частности, в обращении, которое подписали 48 сотрудников АбИГИ во главе с его директором Василием Авидзба.

XS
SM
MD
LG